Главная   |  Спорт

Спорт

Стартует европейский чемпионат «Воевод» Молдова 2016!
05.04.2016
10 апреля в 13.00, в Университете физкультуры и спорта состоится официальное открытие V европейского чемпионата «Воевод» Молдова 2016!

«Ливерпуль» пробился в полуфинал Кубка Англии
09.04.2015
В упорном поединке мерсисайдцы благодаря голу Коутиньо вырвали победу у «Блэкберна».

«Реал» устремился в погоню за «Барселоной»
09.04.2015
В очередном туре чемпионата гранды испанского футбола одержали победы. Отрыв «Барсы» в четыре очка сохранился.

Двух побед не хватает Кличко до титула абсолютного чемпиона
09.04.2015
Украинский боксер готовится к поединку с Брайнтоном Дженингсом, победа над которым даст право на бой с обладателем чемпионского пояса по версии WBC Деонтеем Уайлдером.

Черчесов: Денисов заявил, что не считает меня тренером
09.04.2015
За вмешательство в работу специалиста футболист был оштрафован и выставлен на трансфер.

Величайшая серия: СКА не пустил ЦСКА в финал Кубка Гагарина
08.04.2015
Проигрывая по ходу серии 0-3, команда Вячеслава Быкова сначала счет в ней сравняла, а в седьмом матче в Москве дожала столичных армейцев. Уже к середине игры СКА усилиями Ковальчука и Дадонова забросил в ворота хозяев две шайбу, но удержать преимущество не сумел.

Бою Поветкина и Переса быть – контракт подписан
08.04.2015
Победитель поединка получит право сразиться с чемпионом мира по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером.

Главный тренер сборной Бразилии на Халка не рассчитывает
07.04.2015
Дунга подозревает нападающего питерского «Зенита» в симуляции травмы.

На матче «Арсенал» - «Торпедо» задержаны 15 болельщиков
06.04.2015
В первом тайме встречи в Туле фанаты «Торпедо» прорвали ограждение и начали кидаться креслами.

Тренеры ТХК и «Ижстали» затеяли массовую драку во время матча
03.04.2015
Алексей Ждахин и Андрей Разин разошлись в трактовке игрового момента. Как итог - порванный пиджак, сорванная рубашка, разбитый глаз и победа хоккеистов из Удмуртии.

Аргентинский футболист выпал из окна, играя на компьютере
03.04.2015
Игрок юношеской сборной продавил оконное стекло и рухнул с трехметровой высоты.

«Астана» выиграла 4 этап ралли Abu Dhabi Desert Challenge
02.04.2015
Внедорожник Дениса Березовского финишировал первым в своем классе, что позволило продвинуться на пять позиций в общем зачете.

СКА выиграл четвертый матч полуфинала Кубка Гагарина у ЦСКА
02.04.2015
Игра, состоявшаяся в Ледовом дворце Петербурга, завершилась со счетом 4:1.

Первый в Молдове Ледовый дворец построят в Трушенах
30.04.2014
Давно обещанный Ледовый дворец будет построен за пределами столицы. Спортивную арену возведут в Трушенах на земельном участке площадью 1,5 гектара. На первом этапе строительства Ледового дворца автогрейдер расчистил территорию, где уже через год появится новый спорткомплекс.

«Челси» и «Реал Мадрид» – первые полуфиналисты
09.04.2014
Подопечным Жозе Моуринью удалось пройти в полуфинал Лиги чемпионов, вырвав победу в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов у «Пари Сен-Жермен» со счетом 2:0. Первая встреча команд в Париже завершилась поражением «Челси» со счетом 1:3, и на Стэмфорд Бридж англичанам необходимо было забить два мяча. Они добившись желаемого результата после голов Андре Шюррле на 32-й минуте и Демба Ба за четыре минуты до финала.

Молдова завоевала золотую медаль на Кубке Европы по дзюдо среди юниоров
09.04.2014
Кубок Европы по дзюдо среди юниоров проходил 5-6 апреля 2014 года в Салониках (Греция), собрав спортсменов из 32 стран.

Тренер "Арсенала" получил пожизненный срок
08.04.2014
Тренер молодежной команды лондонского футбольного клуба "Арсенал"Нии-Азу Коджо-Смит получил пожизненный тюремный срок за убийство молодого человека по имени Лиам Вудардс. Как пишет BBC, подать прошение о помиловании осужденный сможет лишь через 18 лет.

Зимбру поднялся на две строчки в таблице Национального дивизиона
08.04.2014
„Зимбру” победил ФК „Костулень” со счётом 2-1 и поднялся на 5-е место в Национальном дивизионе. Победный гол на последней минуте забил Жан-Мари Амани.

Молдавский тяжелоатлет Олег Сырги занял четвертое место на Чемпионате Европы
08.04.2014
Тяжелоатлет Олег Сырги завоевал серебряную медаль в категории 56 кг в толчке на чемпионате Европы, который проходил в Израиле.